»28.08.12 Ролевая начинает восстанавливаться после опустения, так что многие участники были удалены или перенесены в ранг неактивных, так что достаточно много ролей освободилось. Сюжет был заморожен по очевидным причинам, игра какое-то время планируется свободная, может быть с некоторыми квестами. Дорогуши, прошу вас, регистрируйтесь, отписывайтесь. Всех, желающих помочь, прошу пройти в "эту тему".
»17.11.11 На сегодня у нас из обновлений: это новая акция связанная с Браством Когтя. А также просим, всех неотписавшихся, откликнуться в теме "перекличка участников соревнования"
»20.10.11 Дорогие форумчане! Мы что то совсем расслабились и стали сидеть исключительно во флудне или вообще не заходить. Надо исправляться!
»29.08.11 Ура, ура, ура! Товарищи лондонждетовцы, мы заняли 3 место в конкурсе "форум месяца" на пкв! Спасибо всем, кто голосовал за нас!
»26.08.11 Дорогие участники первого соревнования в олимпиаде, просим вас отыграть свою запись в подвале племени Рассвета. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее мы приступим к самому соревнованию! А те,кто не записался, у вас есть ещё шанс,осталось всего два места!
»6.08.11 На сегодня у нас из обновлений новый дизайн и новая реклама. На лето сюжет был немного заморожен,но к сентябрю мы должны окончательно оттаять:D
»10.06.11 Ура!ура!ура! Нам 2 года исполнилось сегодня! По этому поводу создан специальный подфорум где мы все скажем). Также наконец то заработала газета, кликай по телевизору или ищи ссылку в меню!
»07.06.11 Итак! Вы уже лицезреете новую обертку форума,как всегда от Рады. Для тех кто не знает по какому это поводу,сообщаю, 10 июня нам 2 года! УРА!К сожалению, газета, перевью которой в телевизоре, временно не кликабельна, мы её ещё не доделали;)
Идет активный набор игроков!
action flood PR
bonus бэтл entry
game F.Back TSOL
Великобритания - Лондон. 1997 год. Начало осени.
Наконец то воинам удается бежать из приюта. По этому поводу между племенами на время, пока все отдыхают от произошедших события, образовывается негласное, но крепкое временное перемирие. Жизнь котов снова потихоньку возвращается на круги свои и, хоть страх перед двуногими еще не совсем прошел, снова начинается размеренная жизнь Лондона - с одной стороны, спокойная, но тем не менее - колоритная и яркая, со своими особенностями.
Но кому нужно знать погоду заранее? И без того плохо, когда она портится, зачем же еще мучиться вперед?"(С)
Cейчас в Лондоне закончился вроде бы нескончаемый сезон дождей. А ведь всем казалось,что солнце никогда не вернется в этот посеревший город. Температура колеблется от 8 градусов тепла до 15.
Мы рады приветствовать Вас на территории Лондона, дорогие КВшники! Игра у нас проходит в духе олимпийских игр, но подробнее об этом Вы узнаете из сюжета,который приведен ниже в таблице-телевизоре. Наша ролевая существует уже не мало, как два года и 2 месяца. Но не смотря на это, мы до сих пор нуждаемся в активных игроках.

Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду] » [Гостевой район] » Почему вы не хотите регистрироваться


Почему вы не хотите регистрироваться

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Барс написал(а):

дать ссылку на мой форум?

Давай.

Барс написал(а):

он только ещё новый... но народ есть.

А ты раньше создавал/ла форумы?

0

32

да создавала. много, один довольно-таки хороший вот ссылка:
[ex]ссылка удалена.[/ex]

0

33

Ладно, я согласна на партнёрство надеюсь гл. админка меня не наругает xD

0

34

давай лучше дождёмся её появления
напиши нам в гостевой когда она придёт...

0

35

Хорошо.

Я знаю, что нафлудила, но этот вопрос надо было решить.

0

36

Барс написал(а):

да создавала. много, один довольно-таки хороший вот ссылка:

http://gorodotov.mybb.ru/

вы наш баннер в объявление, мы ваш и только так.

Северия написал(а):

ОН У ВАС НЕСЕГО НЕ КРАЛ!! ОН НАПИСАЛ КНИГУ О КОТЁНКЕ ПРОПАВШЕМ В ГОРОДЕ И СДЕЛАЛ ПО НЕЙ РОЛЕВУЮ!!!

я лично вас не виню ни в чем.

Барс написал(а):

его ай-пи  178.17.178.70

таких нет. Я проверила. Не знаю кто и зачем это сделал Оо

0

37

вы наш баннер в объявление, мы ваш и только так.

банера в объявление мало. надо ещё сделать отдельную тему в рекламе, если у вас нет отдельного раздела для рекламы партнёров.(и желательно выделить как важное)
я лично скоро таблу до делаю, там и поставлю ваш банер. мне просто ещё немного времени надо на поиск одного скрипта)

0

38

Барс написал(а):

я лично скоро таблу до делаю, там и поставлю ваш банер. мне просто ещё немного времени надо на поиск одного скрипта)

когда доделаете поставим)))
Я тем более скоро рекламку переделаю

0

39

Скажу пару слов.Если форум оценивтаь по 100 бальной шкале то он на 50 цифре.И так,к слову:зачем вы рассылаете спам полс на других форумах?

0

40

~Lota~ написал(а):

:зачем вы рассылаете спам полс на других форумах?

какой ник у рассылателя?

0

41

Потому что почитала комментарии других участников. Ужасный форум.
Дизайн сделан неопрятно (налеплен), неаккуратно. Убила бы этого "дизмейкера". Лучше бы с тех. поддержки взяли что-то.
Прощайте.

0

42

Сизая написал(а):

Потому что почитала комментарии других участников. Ужасный форум.

Вот уж не ожидала. А что в них такого криминального, простите?)

Сизая написал(а):

Убила бы этого "дизмейкера".

На личности переходить не стоит.
А насчет дизайна - мы все равно собираемся его менять.
И опять-таки, в этом дизайне не вижу ничего что может вызвать настолько отрицательные эмоции.
Выбор ваш, никто не держит.
И все же, ответьте, что вам так не понравилось в комментариях?

0

43

Сизая написал(а):

Потому что почитала комментарии других участников. Ужасный форум.

где прочитали?

Сизая написал(а):

Дизайн сделан неопрятно (налеплен), неаккуратно. Убила бы этого "дизмейкера".

хочу посмотреть ваши работы.

Сизая написал(а):

Лучше бы с тех. поддержки взяли что-то.

Оо ну понятно откуда течет вода....Так вот, знаете, я не собираюсь брать общие дизайны, которые стоят на 20 форумах, и у нас другая местность, а заказывать у кого то мне глупо, ибо сама делаю на там дизы  на заказ.
И Сизая,я знаю, кто вы, можете не шифроваться. БУ!

0

44

Сизая написал(а):

Лучше бы с тех. поддержки взяли что-то.

><уже один раз заказали.Пол форума в то время ушло из за того дизайна. Ибо поэтому я делаю теперь дизы сама и ни кому не доверяю.

0

45

Однако мне все еще интересно чего такого ужасного в комментариях.

0

46

Сизая написал(а):

Потому что почитала комментарии других участников. Ужасный форум.

Сизая, и где вы это прочитали?

Сизая написал(а):

Видимо, Вы совсем незнающая. Форумов тех.поддержки сотни.

Прошу не оскорблять нашу ГЛАВНУЮ АДМИНКУ!

Сизая написал(а):

А что больше нечего сказать, как кроме "Покажите Ваши работы!"

Только острить здесь не надо. Радуга права, Покажи свои работы. Мы их покритикуем.

Сизая написал(а):

(лето, а Вы настроение портите им)

Мы сами создаём себе настроение в той или иной ситуации, так что испортить его кому-то нельзя.

0

47

Сизая написал(а):

Видимо, Вы совсем незнающая. Форумов тех.поддержки сотни.

но по КВ только одна активная.

Филомена написал(а):

Однако мне все еще интересно чего такого ужасного в комментариях.

угу и где они?

Сизая написал(а):

лого тусклое (лето, а Вы настроение портите им),

Оо  вы хотите зеленый лужок? Так это не сюда, Лондон довольно туманный и пасмурный город.

Сизая написал(а):

не люблю

у каждого свой вкус и взгляд.
И менять из за одной вас все я не собираюсь, тем более вы даже не сидите тут. Диз пока всех более менее устраивает.
Признайтесь, вам просто хочется [цензура] все форумы, что бы со спокойной самолюбивой душой сидеть у себя. Ибо вы бы больше сюда бы не возвращались доказать всем нам обратное, если бы это была бы просто критика.

0

48

[ex]Тема почищена от того, что к ней не относилось.[/ex]

0

49

Дизайн-просто шикарен.Я так полагаю кто пишет,что он ужасен завидует.Читала первую страницу и нашла сообщение про грамотность что могу сказать по этому поводу:
Не вижу тут ничего криминально ) ну подумаешь ошибка,возможно это опечатка.Совет тем кто придирается по арфографии: следить за своими сообщениями,я уверена на 100% что любой из нас допускает ошибки.
Почему не регнулась? Пока сам не разобралась,мне все тут нравиться,просто сижу на многих не проффесиональных сайтах по КВ,хотя ваш форум я добавила в закладки,думаю завтра-послезавтра зарегистрируюсь : DD

0

50

Chika
Спасибо за такой отзыв)

Chika написал(а):

думаю завтра-послезавтра зарегистрируюсь : DD

Ждём)))

0

51

Chika, спасибо)

0

52

Chika написал(а):

хотя ваш форум я добавила в закладки,думаю завтра-послезавтра зарегистрируюсь : DD

Большое спасибо за отзыв) Прям настроение поднялось  :jumping:

0

53

мне очень фор нравится)
идея у вас оригинальная, сколько бы сейчас не создали форумов по Лондону.
таблица прекрасная,таких нигде не видела.
про дизайн молчу..Он мне нравится больше всего.
Прочитала ужасный отзыв о форуме Сизой и поразилась о_о
наверное она действительно просто завидует.
но регистрироваться не могу,т.к. совсем нет времени,да и еще и свой форум)
в общем из оценки 10 у вас наверное 9.5,а может и вся десятка)

0

54

гостэ
Большое спасибо за отзыв)

0

55

Чика, очень приятно, что ты обратила внимание)
будем рады, если зарегистрируешься. мы, конечно, не самый крупный и активный форум, зато у нас коллектив дружный, естесна, будем довоольны еще одним активным участникам :3
Гостэ, жаль, что не вступишь в наши ряды, но за такой замечательный отзыв спасибо большое.

0

56

дизайн красив, но сделать бы его ярче. я про шапку. насыщеннее сделать кривыми или яркостью/контрастом. немного, но так будет лучше) а то для меня так слишком бледно...
ну а вообще у меня нет времени)

0

57

блэк. написал(а):

насыщеннее сделать кривыми или яркостью/контрастом.

на вкус и цвет,сами знаете :)
Но спасибо,что потратили свое время на отзыв

0

58

да, наверное, на вкус. но мне нравится цветовая гамма, таблица, коллаж шапки. немного не дотянули с контрастом, имхо)

0

59

блэк.
спасибо за отзыв)

0

60

[ex]Выражайтесь цензурно. А не по КВ тут только местность и измененные названия племен.~т.Радуга[/ex]

0


Вы здесь » Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду] » [Гостевой район] » Почему вы не хотите регистрироваться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно