»28.08.12 Ролевая начинает восстанавливаться после опустения, так что многие участники были удалены или перенесены в ранг неактивных, так что достаточно много ролей освободилось. Сюжет был заморожен по очевидным причинам, игра какое-то время планируется свободная, может быть с некоторыми квестами. Дорогуши, прошу вас, регистрируйтесь, отписывайтесь. Всех, желающих помочь, прошу пройти в "эту тему".
»17.11.11 На сегодня у нас из обновлений: это новая акция связанная с Браством Когтя. А также просим, всех неотписавшихся, откликнуться в теме "перекличка участников соревнования"
»20.10.11 Дорогие форумчане! Мы что то совсем расслабились и стали сидеть исключительно во флудне или вообще не заходить. Надо исправляться!
»29.08.11 Ура, ура, ура! Товарищи лондонждетовцы, мы заняли 3 место в конкурсе "форум месяца" на пкв! Спасибо всем, кто голосовал за нас!
»26.08.11 Дорогие участники первого соревнования в олимпиаде, просим вас отыграть свою запись в подвале племени Рассвета. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее мы приступим к самому соревнованию! А те,кто не записался, у вас есть ещё шанс,осталось всего два места!
»6.08.11 На сегодня у нас из обновлений новый дизайн и новая реклама. На лето сюжет был немного заморожен,но к сентябрю мы должны окончательно оттаять:D
»10.06.11 Ура!ура!ура! Нам 2 года исполнилось сегодня! По этому поводу создан специальный подфорум где мы все скажем). Также наконец то заработала газета, кликай по телевизору или ищи ссылку в меню!
»07.06.11 Итак! Вы уже лицезреете новую обертку форума,как всегда от Рады. Для тех кто не знает по какому это поводу,сообщаю, 10 июня нам 2 года! УРА!К сожалению, газета, перевью которой в телевизоре, временно не кликабельна, мы её ещё не доделали;)
Идет активный набор игроков!
action flood PR
bonus бэтл entry
game F.Back TSOL
Великобритания - Лондон. 1997 год. Начало осени.
Наконец то воинам удается бежать из приюта. По этому поводу между племенами на время, пока все отдыхают от произошедших события, образовывается негласное, но крепкое временное перемирие. Жизнь котов снова потихоньку возвращается на круги свои и, хоть страх перед двуногими еще не совсем прошел, снова начинается размеренная жизнь Лондона - с одной стороны, спокойная, но тем не менее - колоритная и яркая, со своими особенностями.
Но кому нужно знать погоду заранее? И без того плохо, когда она портится, зачем же еще мучиться вперед?"(С)
Cейчас в Лондоне закончился вроде бы нескончаемый сезон дождей. А ведь всем казалось,что солнце никогда не вернется в этот посеревший город. Температура колеблется от 8 градусов тепла до 15.
Мы рады приветствовать Вас на территории Лондона, дорогие КВшники! Игра у нас проходит в духе олимпийских игр, но подробнее об этом Вы узнаете из сюжета,который приведен ниже в таблице-телевизоре. Наша ролевая существует уже не мало, как два года и 2 месяца. Но не смотря на это, мы до сих пор нуждаемся в активных игроках.

Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы/ответы

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

Я Tilleul. У ми проблемы. Поэтому до четверга заходить не буду. Почему не буду и почему пишу здесь объясню потом в отлучках.

0

122

Tilleul, хорошо.

0

123

1. слово "magazine" вы написали без i в "Газете".
2. "gossip" так говорят истинные англичане. я живу в Англии и знаю их язык, поэтому такое замечание. (так же в Газете на стр. 2) "gossip and nonsense" а не "gossips and nonsense".
3. "Yes, here such they!" - по англиски так сказать нельзя. не понятно, что вы имеете ввиду. полная безсмыслица!)
4. а в целом форум понравился) шапка крутая!!!!

0

124

Tanya написал(а):

1. слово "magazine" вы написали без i в "Газете".

это такой шрифт, он пропускает i и пишет '

Tanya написал(а):

4. а в целом форум понравился) шапка крутая!!!!

спасибо*

0

125

удачи во всем)))

0

126

можно вопрос: на некоторых постах у других участников написаны картинки " + 1 бонус. ЧН." Как их заработать и для чего они даются?

0

127

герцогиня. написал(а):

можно вопрос: на некоторых постах у других участников написаны картинки " + 1 бонус. ЧН." Как их заработать и для чего они даются?

почитай эту тему)

0

128

все спасибо, все узнала.

0

129

герцогиня. написал(а):

+ 1 бонус. ЧН.

А ЧН это я ставила бонусы. Чтобы потом разборок не было.

0

130

можно спросить:
почему иногда не замечают посты и не ставят бонусы?

0

131

герцогиня. написал(а):

почему иногда не замечают посты и не ставят бонусы?

не переживай. все бонусы будут выставлены, просто не всегда успеваешь проверить все сообщения.

0

132

товарищ Радуга написал(а):

просто не всегда успеваешь проверить все сообщения.

у форума малая активность, поэтому времени для него много.

0

133

герцогиня. написал(а):

у форума малая активность, поэтому времени для него много.

слушай, не нравиться, создавай свой форум и сама всё проверяй. Радуга не обязана целыми днями сидеть и проверять сообщения. Есть наверно и другие дела.

0

134

Ветрозвёздка написал(а):

слушай, не нравиться, создавай свой форум и сама всё проверяй. Радуга не обязана целыми днями сидеть и проверять сообщения. Есть наверно и другие дела.

спасибо за столь красивые оскорбления. ухожу.

0

135

герцогиня. написал(а):

спасибо за столь красивые оскорбления. ухожу.

эээ, нет, так дела не пойдут. подумаешь кто где сказал...не позволю.

Ветрозвёздка написал(а):

слушай, не нравиться, создавай свой форум и сама всё проверяй. Радуга не обязана целыми днями сидеть и проверять сообщения. Есть наверно и другие дела.

не срывайся.без обид.

0

136

Ветрозвёздка
Действительно, постарайся держать свои эмоции при себе. В жизни пригодится.

0

137

герцогиня.
просто у народа и другие дела кроме форума есть, да и на форуме не слишком много охоты сидеть и проверять, проверять х)

товарищ Радуга
Чёрная Ночка
и вы тоже на ВЗ не набрасывайтесь, ну сказал человек резко.. со всеми бывает.

Герц, вообще я сейчас пойду создам тему, куда можете скидывать темы со своими постами, чтобы админам сразу было видно, кому ставить бонусы, и с этим проблема будет решена.

0

138

Всио, тема создана в разделе "вопросы", т.к во флудилку помещать ее было бы несолидно. Выделите ее плз, как важную))

0

139

камрад Мена написал(а):

ну сказал человек резко.. со всеми бывает.

со мной такого не бывает. я не люблю разговаривать с людьми на повышенных тонах.

0

140

герцогиня. написал(а):

со мной такого не бывает. я не люблю разговаривать с людьми на повышенных тонах.

И что, прям никогда не было? не может быть такого, все когда-нибудь раздражаются.

Ладно, предлагаю закончить этот небольшой конфликт, тут гораздо важнее, что бонусы за посты теперь будут проставлять более быстро)).

0

141

камрад Мена написал(а):

И что, прям никогда не было? не может быть такого, все когда-нибудь раздражаются.

я говорю все это вслух, дома, не выливаю все это на людей. были случаи, не отрицаю, когда меня плагиатили. тогда меня реально испугались.

0

142

Герцогиня
никого не хотела обидеть.
Главное, теперь не будет вопросов с проверкой постов, правильно Мена сказала)

Всё, девчонки, больше не буду ни на кого срываться. Дело - пустяк. Зря мы такую кашу заварили.

0

143

Здравствуйте, очень понравился форум. В том числе и дизайн. Я знаю, что это немного нагло, но можно спросить? Думаю, что можно: Где же Вам сделали столь прекрасный диз? Извиняюсь за такую вопиющую наглость.

0

144

Sky написал(а):

Где же Вам сделали столь прекрасный диз? Извиняюсь за такую вопиющую наглость.

в копирайте все ясно написано кто и где

0

145

Администрация ПКВ предупреждает!
Данное сообщение не содержит ссылок и необходимо только для того, чтобы не взломали ваш форум!

Уважаемая администрация форума! В связи с тем, что началось активное взламывание проектов КВ-шной тематики, мы предлагаем вам провести небольшую линию защиты, дабы обезопасить свой форум, дабы  дожить хотя бы до Нового Года, и не праздновать его сидя за компьютером и восстанавливая форум. В первую очередь это важно для крупных форумов, где присутствует более 400 человек, но и «мелким» не помешает прислушаться.
Первое. Если вы что-то знаете о хакере\группе хакеров или являетесь им\членом группы, то за признание вас никто не посадит. Признаваться можно по ЛС Шатани (Neandertalus) на поддержке форумов КВ. Повторяю, эта персона не только вас не выдаст, но и ничего вам не сделает, просто поговорит.
Второе. На форуме не должно быть более пяти представителей администрации в сумме (то есть администраторов и модераторов). Эта разумная мера поможет вам не только узнать, кого действительно оставить в административном составе, но и отсеять потенциальных хакеров.
Третье. При каждом заходе и выходе на форум меняйте свой пароль. Сделайте его сложным и трудноподбираемым, однако запишите где-нибудь, и желательно не в компьютерной памяти. Эта простая мера поможет вам избежать взлома вашего профиля. Никому не отдавайте свой пароль, не позволяйте друзьям и знакомым видеть ваши пароли. Доверие это хорошо, но в меру.
Эти меры продлятся до Нового Года, потом же мы обратимся к администратору майбба (не будем беспокоить человека сейчас, всё равно это ничего не даст) и попросим о помощи.
Напоминаю, что за хакерство вы можете сесть на два года в детскую колонию, или же вашим родителям придётся выплатить огромный штраф. Предупреждаю также, что забанить вас на системе майбба и партнёров будет крайне просто, да так, что никакие анонимайзеры вам не помогут.
С уважением.

0

146

от админов ПКВ. написал(а):

Администрация ПКВ предупреждает!

Спасибо вам

0

147

Здравствуте. Хочу зарегистрироваться, но не знаю куда и кем. Посоветуйте, пожалуйста.)

0

148

Да в принципе можно кем угодно. Но у нас мало участников в племени Заката, поэтому если есть желание, будем рады видеть тебя там)

0

149

А вот скажите, можно ли регистрировать одиночкой? Ну то есть не быть в банде и не быть шпионом? И если можно, то где тогда персонаж будет жить? В подвале или за территорией города?

0

150

Прохожий
У нас можно регистрироваться одиночкой. Обычно они живут в чердаке под крышей. Это находится в городе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно